Новости
23.07.2018  Сочинский Антикварный Салон! Приглашаем!!




Сочинский Антикварный Салон «Бархатный сезон»

12 - 16 сентября, Сочи, Зимний театр.

Дамы и Господа! 

Этой осенью впервые крупное антикварное событие состоится в курортном Сочи. С 12 по 16 сентября здесь пройдет Антикварный Салон, названный организаторами «Бархатный сезон».

Сочи – город с уникальной для России климатической зоной и ландшафтом, особенно привлекательным курорт становится в сентябре, когда температура воздуха и воды максимально комфортна.

Русская аристократия предпочитала отдыхать в Сочи именно в это время. До сих пор бархатный сезон здесь время элегантной публики, которая интересуется искусством и антиквариатом.

Площадкой для проведения Салона выбран символ города – здание Зимнего театра, имеющее статус памятника архитектуры федерального значения. Величественные залы, украшенные колоннадами и лепниной, соседствуют с грандиозными люстрами и мебелью эпохи сталинского ампира. Организаторы планируют высокий уровень экспозиции и особую атмосферу антикварной тематики в стенах исторического здания Зимнего театра.

Стенды экспонентов Салона будут оборудованы профессиональной выставочной застройкой, а для участников центральной зоны предусмотрен специальный дизайн экспозиции – увеличенная высота и площадь стендов, декорирование тканями и специализированный свет.

Участниками будут представлены редкие произведения искусства, шедевры русской и западноевропейской живописи и скульптуры, декоративно-прикладного искусства, иконы, антикварная мебель и предметы интерьера, коллекционный фарфор, ювелирные украшения, изделия из серебра и бронзы, книги, предметы быта, монеты и прочее.

Свое участие в Салоне подтвердили представители антикварного бизнеса Москвы и Петербурга, антикварные салоны и галереи Челябинска, Перми, Саратова, Минска, Ростова-на-Дону, также на Салоне будут представлены экспозиции антикварных магазинов и частных коллекций антиквариата из Сочи, Краснодара, Ставрополя, Владикавказа, Костромы и других городов России и ближнего зарубежья.

Вы также имеете прекрасную возможность совместить участие в Сочинском антикварном салоне с отдыхом в г. Сочи и сделать этот бархатный сезон незабываемым!

 

Вся подробная информация о мероприятии на www.sochiantiquesalon.ru

 

Все вопросы об участии и сотрудничестве по тел.:

+7 (988) 3343334

+7 (928) 3343334

e-mail: sochi_antique_salon@mail.ru


Сделать заказ