Компании: Оценка

Оценка антиквариата и произведений искусства, картин


Уважаемые дамы и господа!

Обращаем ваше внимание на то, что бесплатно оценить антиквариат вы сможете в основном в салонах, занимающихся выкупом предметов по изначально заниженной стоимости. Никто не будет тратить свое время без собственной выгоды! Наши же оценщики не заинтересованы в занижении цены для вас и смогут назвать объективную рыночную стоимость.

Потерять на «условно бесплатной» оценке можно в разы больше! Остерегайтесь обмана!

 

В настоящий момент услуга оценки антиквариата нашими специалистами является платной.

Стоимость составляет 1000 рублей за оценку одного предмета по фотографии. Если вы желаете оценить от трех предметов и более, мы готовы предоставить вам индивидуальную скидку.

По всем вопросам звоните по телефону +7 (495) 798-10-27

 

Если вам нужно оценить антикварный предмет, присылайте фотографии на электронную почту info@100vekov.ru с темой письма «Оценка».

Наши специалисты объяснят алгоритм оплаты и после зачисления денежных средств на счет нашей компании произведут оценку в кратчайшие сроки (от одного до трех дней).

NB! Если специалист не сможет произвести точную оценку по фото, придется привезти предмет к нам в офис. Такие случаи бывают, иногда антикварные вещи специалистам необходимо тщательно осмотреть лично, чтобы не ошибиться в оценке.

Если вам необходима подтверждающая документация о стоимости предмета антиквариата, мы сможем предоставить официальные оценочные листы за дополнительную стоимость.











В данном разделе нашего сайта представлены компании и эксперты профессионалы, которые помогут Вам произвести грамотную оценку антикварных предметов, живописи, ювелирных изделий по лучшей цене в Москве и Санкт-Петербурге.
Сделать заказ