Новости
05.08.2019  Сочинский Антикварный Салон «Бархатный сезон»

11-15 сентября, Сочи, Зимний театр.




Дамы и Господа! 

Этой осенью в очередной раз состоится крупное антикварное событие в курортном Сочи. С 11 по 15 сентября здесь пройдет Антикварный Салон «Бархатный сезон», который вновь соберет антикваров со всей России и ближнего зарубежья в роскошных залах Зимнего театра.

 

Стенды экспонентов Салона будут оборудованы профессиональной выставочной застройкой, а для участников центральной зоны предусмотрен специальный дизайн экспозиции – увеличенная высота и площадь стендов, декорирование тканями и специализированный свет.

 

По масштабам мероприятие сравнимо со столичными аналогами. Участники Салона представят редкие произведения искусства, шедевры русской и западноевропейской живописи и скульптуры, декоративно-прикладного искусства, иконы, антикварную мебель и предметы интерьера, коллекционный фарфор, ювелирные украшения, изделия из серебра и бронзы, книги, предметы быта, монеты и прочее.

 

Сочинский антикварный салон – событие в культурной жизни города курорта, которое регулярно  вызывает большой интерес у жителей и гостей Сочи. Помимо возможности приобрести редкие предметы искусства и антиквариата, у гостей Салона имеется уникальная возможность увидеть  частные коллекции и собрания, ранее не выставлявшиеся для широкой аудитории.

 

Приглашаем антикваров принять участие в крупнейшем событии в мире антиквариата на Юге России, освоить южный рынок антиквариата и совместить участие в Сочинском антикварном салоне с отдыхом в прекрасном и богатом г. Сочи!
Сделайте этот бархатный сезон незабываемым!



 

Вся подробная информация о мероприятии на www.sochiantiquesalon.ru

 

Все вопросы об участии и сотрудничестве по тел.:

+7 (988) 3343334
+7 (928) 4343533

+7 (928) 3343334

e-mail: sochi@antiquepro.ru

Сделать заказ