Новости
25.08.2017  Петербургский антикварный салон!

Дамы и Господа!

Приглашаем вас посетить Петербургский Антикварный Салон!




21-24 сентября 2017 года, во время бархатного сезона, когда еще работают фонтаны Петергофа и разводятся мосты, а музеи и театры уже предлагают репертуар нового сезона, Михайловский Манеж вновь распахнет свои двери.

Михайловский Манеж расположен в 300 метрах от метро Гостиный двор, 500 метрах от Русского музея и шаговой доступности к самым интересным историческим местам города. Здание Манежа было построено в 1800 году. Первые выставки в этом комплексе состоялись еще в середине XIX века. В 1907 году, прошла Первая выставка, под покровительством Великого Князя Михаила Александровича. А также здесь проходило много выставок, посвященных празднованию трехсотлетия Дома Романовых. На сегодняшний день Михайловский манеж – это не только памятник архитектуры, но и прекрасный выставочный комплекс, оснащенный всем современным оборудованием.

Ранее Петербургский антикварный салон (выставка "Коллекционер") проводился с 2009 до 2013 года в ЦВЗ "Манеж" на Исаакиевской площади, вплоть до закрытия здания на реставрацию. Выставка «Антиквариат» проходит при поддержке Комитета по Культуре и Ассоциации антикваров Санкт-Петербурга.

Также приглашаем Вас на свой информационный стенд!
На стенде будут выдаваться клубные карты "Сто веков", а также вы сможете лично пообщаться со специалистами нашей компании и задать все интересующие вопросы по размещению товаров на сайте www.100vekov.ru или сделать заказ на поиск антиквариата.

http://kollekcioner-spb.ru/ 
https://www.instagram.com/spb_salon_antikvariat/ 
https://vk.com/kollekcionerspb.ruyarma 
 https://www.facebook.com/groups/expoelf/ 

Сделать заказ