Новости
29.01.2018  С 13-18 февраля Russian Art & Antique Fair 2018


Дамы и Господа!
С 13 по 18 февраля 2018 года в Центральном выставочном зале «Манеж» будет проходить Russian Art & Antique Fair.



В Москве под патронатом Министерства Культуры Российской Федерации, Департамента культуры города Москвы и Международной конфедерации антикваров и арт дилеров CINOA (The International Confederation of Art and Antique Dealers Associations) пройдет Russian Art & Antique Fair, в котором примут участие ведущие антикварные галереи и частные собрания из Москвы, Санкт-Петербурга, других городов России, а также Великобритании, Италии, США, Франции, Швейцарии и королевства Монако. На стендах участников представлены редкие произведения искусства, шедевры русской и западноевропейской живописи и скульптуры, предметы декоративно-прикладного искусства, антикварная мебель и ювелирное искусство.

Антикварный магазин "Сто веков" является информационным спонсором Выставки и примет участие в Russian Art & Antique Fair. Ждем Вас на нашем стенде!

К участию приглашены также галереи, представляющие contemporary art и дизайн. Russian Art&Antique Fair – проект, объединяющий на одной площадке старое и современное искусство. Российские и зарубежные галереи и частные коллекции представят произведения исключительно высокого уровня – как работы выдающихся мастеров минувших столетий, чьи имена навсегда вписаны в историю мировой культуры, так и произведения лучших представителей актуального искусства, отражающие дух нашего времени и основные тенденции развития художественного творчества.

Время работы:

13 февраля 2018 г. 14:00 – 21:00
14 - 17 февраля 2018 г. 12:00 – 21:00
18 февраля 2018 г. 12:00 – 20:00

Место проведения: 
Центральный Манеж 
Москва, Манежная пл, 1
Большой выставочный зал
http://www.antiquesalon.ru/

Сделать заказ